Fachinspektoren

Steiermark - AHS/BMHS

FI Mag. Esad Memic

Sprechstunde nach Vereinbarung

Adresse: Matlweg 13, 9500 Villach
Fax: +43 4242 55 864
Mobil: +43 650 33 28 117
Mail: 
esad.memic@derislam.at

Burgenland - Alle Schultypen

FI Mag. Mohamed Samir Safour

Sprechstunde Freitag 10 - 13 Uhr

Telefon: +43 1 523 36 45 - 25
Fax: +43 1 523 36 45 - 26
Mail: schule-bgl@derislam.at
 

Kärnten - Alle Schultypen

FI Mag. Esad Memic

Sprechstunde nach Vereinbarung

Adresse: Matlweg 13, 9500 Villach
Fax: +43 4242 55 864
Mobil: +43 650 33 28 117
Mail: esad.memic@derislam.at

Niederösterreich - Alle Schultypen

FI Mag. Mabrouka Rayachi

Sprechstunde nach Vereinbarung

Montag 9 - 12 Uhr
Mittwoch 13 - 17 Uhr
Freitag 9 - 12 Uhr

Telefon: +43 1 523 36 45 - 22
Fax: +43 1 523 36 45 - 26
Mobil: +43 676 30 23 324
Mail: schule-noe@derislam.at
 

Oberösterreich - Alle Schultypen

FI Senad Podojak MA

Sprechstunde nach Vereinbarung

Mobil: +43 676 64 14 950
Mail: 
senad.podojak@derislam.at

 

Salzburg - Alle Schultypen

FI Adel Firdaous MAS

Sprechstunde nach Vereinbarung

Mobil: +43 664 84 13 942
Mail: 
adel.firdaous@derislam.at

 

Steiermark - APS

FI Ali Kurtgöz

Sprechstunde nach Vereinbarung

Mobil: +43 664 512 26 24
Mail: 
ali.kurtgoez@derislam.at

 

Tirol - Alle Schultypen

FI Samir Redzepovic BSC

Sprechstunde nach Vereinbarung

Mobil: +43 664 144 28 99
Mail: 
samir.redzepovic@derislam.at


Vorarlberg - Alle Schultypen

FI Abdi Tasdögen MBA MPA

Sprechstunde nach Vereinbarung

Mobil: +43 650 88 80 700
Mail: abdi.tasdoegen@derislam.at

Wien - AHS

FI Carla Amina Baghajati

Sprechstunde nach Vereinbarung

Telefon: +43 1 523 36 45 - 23
Fax: +43 1 523 36 45 - 26
Mobil:
+43 699 123 81 075
Mail: baghajati@derislam.at
 

Wien - APS für den 10., 11., 12., 13. und 23. Bezirk

FI Mag. Mohamed Samir Safour

Sprechstunde Freitag 10 - 13 Uhr

Telefon: +43 523 36 45 - 25
Fax: +43 1 523 36 45 - 26
Mail: schule-bgl@derislam.at

Wien - APS für den 1. bis 9. und 17. bis 22. Bezirk

FI Mag. Dr. Mustafa Yildiz

Sprechstunde

Mittwoch 9 - 12 Uhr
Freitag 9 - 12 Uhr

Telefon: +43 1 523 36 45 - 21
Fax: +43 1 523 36 45 - 26
Mail: schule@derislam.at
 

Wien - APS für den 14., 15., 16. und 17. Bezirk

FI Ibrahim Olgun

Sprechstunde nach Vereinbarung

Telefon: +43 1 526 31 22
Fax: +43 1 526 31 22 - 4
Mail: ibrahim.olgun@derislam.at
 

Wien - BMHS

FI Dr. Fuat Sanac

Sprechstunde nach Vereinbarung

Telefon: +43 1 526 36 45 - 27
Fax: +43 1 526 36 45 - 26
Mobil: +43 699 109 76 357
Mail: 
fuat.sanac@derislam.at

 

Wien - Konfessionelle Schulen

FI Dipl.-Päd. Mag. Kenan Ergün

Sprechstunde nach Vereinbarung

Mobil: +43 699 123 55 422
Mail: kenan.erguen@derislam.at