Institut Islamische Religion (IRPA) an der KPH Wien/Krems

Campus Wien - Eitnergasse

Eitnergasse 6
1230 Wien
Internet

Telefon: +43 1 867 44 00
Mail: irpa@kphvie.ac.at



Frau Elif Medeni, MEd

Institutsleiterin

Mail: elif.medeni@kphvie.ac.at



Frau Nagihan Oktay

Assistenz

Telefon: +43 1 867 44 00
Mail: nagihan.oktay@kphvie.ac.at



Herr Lotfi Sakka, BEd

Stundenplanung, Studierendenevidenz

Telefon: +43 1 867 44 00 - 12
Mail: lotfi.sakka@kphvie.ac.at



Herr Ramazan Demir, BEd MA

Fortbildungsleitung

Mail: ramazan.demir@kphvie.ac.at



Herr M. Erkan Erdemir, MA

Koordinator für alle Bundesländer (PH-Online Anfragen)

Telefon: +43 1 867 44 00 16
Mail: erkan.erdemir@kphvie.ac.at



Herr MMag. Dr. Mohamed Bassam Kabbani

Koordinator für Wien, Burgenland und Niederösterreich

Mail: mohamed-bassam.kabbani@kphvie.ac.at